GZV Bilshausen

Willi Friedhoff

über Sebastian Fabian per Mail fabian.sebastian@gmx.de

 

KLZV Bodenfelde

Steffen Niebur

Am Sahlbach 2

37170 Uslar

05574/9459791

stniebur@gmx.de

 

KLZV Dassel

Matthias Michalak

matthias.michalak@online.de

 

GZV Duderstadt

Stefanie Walter

info@vierseithof-walter.de

Homepage des Vereines:

www.gzv-duderstadt.de

 

GZV Einbeck

Joachim Sendler 

GZV-Einbeck@web.de

 

RGZV Göttingen und Umgebung e.V.

Dr. Sonja Voget

vorstand@rgzv-goettingen.de

Homepage des Vereines:

http://www.rgzv-goettingen-grone.de/

 

GZV Hann. Münden

Reiner Schmitz

Über dem Woorth 3

34346 Hann. Münden-Lippoldshausen

pauta@t-online.de

 

KTZV Harzhorn

1. Vorsitzender:

Peter Junghans

Zuchtwart Geflügel:

Andreas Hoppmann

Schaperberg 2a

37581 Bad Gandersheim

05382-1296

andreashoppmann@gmx.de

 

GZV Holzminden

Christiane Jenewein-Stille

zwiebelfisch7@live.de

 Homepage des Vereines:

https://gzvholzminden.jimdo.com/

 

KLZV Langenholtensen

Manfred Peter

Denkershäuser Weg 8

37154 Northeim

pe-nom@t-online.de 

 

KLZV Lauenförde

Gerd Künemund

Hinter der Pumpe 8

37697 Lauenförde

05273-88128 

g.kuenemund@web.de  

 

KlZV Lutterhausen

Thorsten Bertram

Dorfplatz 5

37181 Lutterhausen

fabian.bertram@yahoo.de

 

KLZV Moringen

 

n.B:

 

Homepage des Vereines:

https://www.klzv-moringen.de/

 

KLZV Nörten-Hardenberg

Hans-Jürgen Wegner

über Kathrin Stietenroth per E-Mail wuk-stietenroth@t-online.de

 

Homepage des Vereines:

https://www.klzv-noerten-hdbg.de/

 

GZV Northeim

Siegfried Machemehl

Hauptstrasse 44

37120 Bovenden OT Harste

Whatts app: 0173 294 3635

Simabo@t-online.de

 

GZV Osterode

Timo Hampel 

Bachstraße 47

37197 Hattorf am Harz

017634170303

vorstand@gzv-osterode.de 

Homepage des Vereines:

http://www.gzv-osterode.de/

 

Zwerghuhnzüchter Verein Südhannover gegr. 2020

Volker Pategewsky

Oberer Meißnerblick 19

37247 Großalmerode / Laudenbach

Telefon: 0174 514 1002

v.pategewsky@gmx.de

Homepage des Vereines:

https://www.zhz-suedhannover.de/